суббота, 24 мая 2014 г.

Война до последнего фашиста

Комиксы-Civilization-Игры-corpseruncomics-1216549

Сегодня солдаты ДНР вывели из строя половину карательного батальона "Донбасс". Вторая половина боевиков пребывает в депрессии и панике, вероятно.

Судя по сообщениям в прессе, делом занимались серьёзные люди с серьёзным оружием. По некоторым слухам после обращения Стрелкова границу с Украиной пересекли 25 тысяч казаков.

Раньше у них не было повода присоединяться к войскам ДНР, но обращение Стрелкова позволило добровольцам соединиться с антифашистским ополчением.

Кто бы ни были люди, оказавшие вооружённое сопротивление украинским карателям, они на голову превосходили фашистов и по решительности, и по техническому оснащению. В бою ополченцы использованы и отнятые у противника БТР, и гранатомёты, и крупнокалиберные пулемёты. Операция была проведена если не блестяще, то крайне успешно.

Как отреагировали хунтовцы? Они бросили в бой новых правосеков. Таких же необученных, безмозглых и трусоватых. А болье вариантов у них особо и не было.

Украинская армия воевать особо не хочет. Солдаты голодают, получают паёк от сердобольного населения, по которому они же и должны стрелять. Периодически бунтуют, что, правда, связано с риском для жизни. Это против ополченцев майданутые сильно пассуют. Расстрелять своих же безоружных солдат для них, увы, плёвое дело. Эти "бойцы", которые, следуя ложным принципам, до сих пор не дезертировали, но не хотят связывать хоть с какими-то военным действиями и даже договариваются с ополченцами, абсолютно в бой не годятся.

Кроме армии у Украины есть те самые правосеки. У этих ребят значительно больше безмозглости, жестокости и кровожадности. Поэтому их значительно проще бросить в бой, особенно против безоружных людей. Однако навыков и умений у правосеков ещё меньше, чем у украинских военных. Как показала практика, вооружённые ополченцы, кем бы они ни были, обезвреживают майдаунов на раз.

Иностранных наёмников украинское правительство может использовать только тайно и в очень ограниченных количествах. Во-первых, за ними открыта настоящая охота. Видео с иностранными солдатами на Украине на RT - это последнее, чего бы хотели США. Во-вторых, у украинского правительства тупо нет столько денег, чтобы содержать ораву изнеженных натовских военнослужащих. В-третьих, на Донбассе стреляют. А США и страны Нато высоко ставят жизнь своих граждан, особенно если обучение этих граждан военному делу встаёт им в круглую сумму ежегодно.

Хунте остаётся только собирать всё новых и новых фашистов из многочисленных нацистских группировок и сотня за сотней оправлять их на Донбасс за люлями.

Что не такой уж плохой вариант как для России, так и для нормальной части Украины. Ведь это радикально проредит ряды фашистов на территории "Неньки"!

Комментариев нет:

Отправить комментарий